Sausio 13 Apartamentas

  • 51 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Affacciato sulla città, l'appartamento Sausio 13 Apartamentas Vilnius, di 51 m², si trova a soli 13 minuti a piedi dalla Torre della Televisione di Vilnius. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno a quest'appartamento. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

L'appartamento Sausio 13 Apartamentas include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria.

Il Monumento delle Tre Croci è situato a una distanza di 5 km da quest'appartamento. Il centro di Vilnius dista 4 km dall'appartamento. L'appartamento con 1 camere Sausio 13 Apartamentas si trova a circa 10 minuti in macchina dalla Chiesa di Sant'Anna. La fermata dell'autobus Karoliniskes è nelle immediate vicinanze dell'alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Sausio 13 Apartamentas Vilnius
Clean And Spacious 2 Bedroom Apartment In Vilnius
Prezzo solo per cellulari

Clean And Spacious 2 Bedroom Apartment In Vilnius

9.4
Eccellente 6 recensioni
1.6 km dalla struttura
USD 38 USD 34
a notte
Zverynas Workation Apartments
Prezzo solo per cellulari

Zverynas Workation Apartments

9.6
Eccezionale 136 recensioni
1.7 km dalla struttura
USD 99 USD 89
a notte
Peaceful Apartment Lazdynai
Prezzo solo per cellulari

Peaceful Apartment Lazdynai

9.4
Eccellente 64 recensioni
1.8 km dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    4,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Sausio 13 Apartamentas?
      L'appartamento Sausio 13 Apartamentas si trova nel quartiere Karoliniskes di Vilnius, a soli 13 minuti a piedi dalla Torre della Televisione.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Sausio 13 Apartamentas?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Sausio 13 Apartamentas c'è la Chiesa di Sant'Anna, la Torre della Televisione, il Monumento delle Tre Croci, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Sausio 13 Apartamentas?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Sausio 13 Apartamentas costa 81 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Sausio 13 Apartamentas?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Sausio 13 Apartamentas ci sono Ha Noi e Fokus Pizza, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Sausio 13 Apartamentas?
      Certamente, l'appartamento Sausio 13 Apartamentas è adatto agli animali domestici.
    • L'appartamento Sausio 13 Apartamentas ha una cucina?
      Nell'appartamento Sausio 13 Apartamentas gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e una vetreria.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 51 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    4,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Sausio 13 Apartamentas Vilnius

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi